logo

Содержание образования в Школе определяется основными образовательными программами начального общего, основного общего, среднего общего образования, разрабатываемыми, принимаемыми и реализуемыми Школой самостоятельно на основе федеральных государственных образовательных стандартов и примерных образовательных учебных программ курсов, дисциплин, федеральных государственных требований к образовательным программам.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009г. № 373).
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010г. № 1897).

Федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.03.2004 № 1089).

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Начальное общее образование 1-4 классы Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования
Основное общее образование 5-9 классы Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования
Среднее общее образование 10-11 классы Государственный образовательный стандарт