День проектов

20.10.2018 г. на базе МКОУ»Бакряжская СОШ» для обучающихся 7-9 классов и педагогов района прошёл муниципальный «День проектов».                                                Учебный проект-совместная учебно-познавательная, творческая или игровая деятельность учащихся-партнёров, имеющая общую цель, согласованные методы, способы деятельности, направленная на достижение общего результата.                       В ходе  проведения мероприятия участники были разделены на группы и работали над разными видами проектов:загадки числа Пи, выразительные средства языка, граница Отечества на карте, путешествие по Кремлю и др.Результаты работы групп были представлены на защите проектов. А закончился день выступлением команды Русскопотамской школы.