Осенний кубок КВН

Мы начинаем КВН…  Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер пятницы, 26.10.2018 г. ознаменовался приятным событием для обучающихся 5-11 классов нашей  школы. Ребят ждал осенний  КВН, к которому они усердно и ответственно готовились в течение двух недель.. Тема школьного тура КВН «А у нас осень…!».                                                               Игра прошла  весело, живо, интересно. На этот раз соперничали 6 команд : «Тыквенные семечки», «Горох Шик»,»Уморительные петрушки», «Чёрна редька», «Космический укроп» и «Бандюэль», в состав которых вошли обучающиеся 5-10 классов . Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в трёх конкурсах: Визитная карточка : «Осенний огород, всего здесь наросло!», конкурс капитанов  и музыкальное домашнее задание «Любимый овощ-как много в этом слове». Компетентному и строгому жюри было трудно выбрать лучших, команды были по- разному интересны все. Место распределились следующим образом:                                                                                                                              среднее звено                                                                                                                                             1 место -5 класс «Тыквенные семечки»                                                                                           2 место -7 класс «Бандюэль»                                                                                                               3 место -6 класс «Чёрна редька»                                                                                                  В старшем звене лучшими оказались сразу 2 команды :»Уморительные петрушки (9кл.) и «ГорохШик»(10-11 кл.). Они и получили переходящий кубок КВН, игрушку Утак.                                                                                                                                                       Хочется выразить благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке команд, работе в жюри и, конечно, же, всем участникам КВНа!!!