Один день в деревне «Листопадино»

Скучная картина!                                                                                                                                    Тучи без конца,                                                                                                                        Дождик так и льется,                                                                                                                          Лужи у крыльца.                                                                                                                                         Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, свинцовых туч.      Но совсем не так представляют осень обучающиеся 1-4 классов нашей школы.                                                                                                                                                 1.11.18г.  в начальной школе  прошел  праздник Осени. В этом году ребята побывали в гостях у жителей (активисты  из Министерства соцзащиты), где увидели смешные и интересные выступления , от души повеселились .  В  зале, украшенном зелёными, желтыми, красными и коричневыми листьями, дети были активными участниками праздника . Обучающиеся  читали стихи, хором пели песенки про осень , танцевали, поучаствовали в различных конкурсах,причем не только в хороводах,  но и командами.С интересом дети смотрели инсценировку учащихся 4 класса «Винегрет».                                                                                                                               Хочется поблагодарить всех организаторов: педагогов,  замечательных ведущих, артистичных героев, за прекрасный праздник, за волну эмоций, которые испытали дети и все присутствующие на празднике.