Поездка в Ключи

Курорт «Ключи» (Пермская область)основан в 1826 году – ему почти 200 лет! Санаторий находится в живописном селе Ключи, посреди которого протекает река Иргина, а от ветров село закрывает величественная гора Городище. Еще во времена основания Екатеринбурга (в 18 веке) в Ключах были обнаружены минеральные серные воды, а позже, залежи Суксунской иловой лечебной грязи. В конце 20 века здания санатория были полностью перестроены, а в 2008 году был построен лечебно-оздоровительный центр «Иргина» с отличным плавательным бассейном.     30.10 2018 г. именно  с целью  купания в этом бассейне  26 обучающихся и               4 педагога совершили экскурсию   на курорт.  Эта поездка стала наградой обучающимся 4 класса (кл.рук. Рагузова Л.Н.), которые заняли 1 место в соревновании между классами в прошлый учебный год.Поездкой остались довольны все! Покупаться в бассейне, посетить  минизоопарк на территории курорта и взобраться на вершину (открывается потрясающий вид, где можно увидеть четыре деревни сразу)  -всё это оставило массу впечатлений!!