Общешкольное родительское собрание

Родительское собрание — это основная форма совместной работы родителей. Здесь обсуждаются и принимаются решения по наиболее важным вопросам жизнедеятельности классного сообщества и воспитания учащихся в школе и дома. Главным его предназначением является согласование, координация и интеграция усилий школы и семьи в создании условий для развития духовно богатой, нравственно чистой и физически здоровой личности ребенка.                                                       20. 12.2021 г. в  нашей школе прошло очередное общешкольное родительское собрание.  Были рассмотрены следующие вопросы:                                                                      1.  О пожарной безопасности обучающихся в период    проведения новогодних мероприятий и зимних каникул(педагог ОБЖ Константинов С.В.)                                          2.О дорожной безопасности обучающихся в период каникул (Ивакина Л.В.  )                   3.Сезонный подъём заболеваемости пневмонией. Профилактика(видеоролик)             4. Информация о возможности использования программного обеспечения               Safetrain (приложение для смартфона «Берегись поезда)как одно из мер повышения безопасности нахождения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. (зам. по ВР Орлова Л.Б.)