Новогоднее путешествие по эпохам

Новый Год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Обучающиеся 5-11 классов совместно со своими классными руководителями  приготовили  интересную  новогоднюю программу «Новогоднее путешествие по эпохам», которая состоялась 28.12.2018 г. в 18-00. Вокруг ёлочки происходило много интересного. Сначала дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми , подготовленными обучающимися 10-11 классов.А затем каждый класс показал , как встречали Новый год в ту эпоху, которую они выбрали.На празднике было много танцев,  было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.                                                      Новый год — это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.