Сказка, чудо и игра….

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, нарядные, украшенные шариками красавицы-елки, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное — подарки под елкой от Деда Мороза!
29.12.2018 г. весело и задорно в нашей школе прошла новогодняя елка для 1-4 классов . Интересную сказку приготовили старшеклассники, лидеры Школьного самоуправления. Открыли наш утренник веселые и задорные ведущие. Они плавно перенесли нас в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам прилетела  Баба Яга !  А её  друг Кощей  всячески старался напугать детишек и задавал им хитрые вопросы. Но наших ребят не проведешь, они всегда знают, как правильно ответить на задания.  Чтобы елочка зажглась, надо было выполнять задания: хороводы водить, песни петь, стихи рассказывать. Ура! Огоньки заблистали и под веселый смех детишек все закружились в веселом танце. Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с Новым годом и дарили сладости. А во второй части праздника две энергичные Вероники устроили для детей и педагогов зажигательный новогодний стартинейджер, заставив всех  от души поплясать!            Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам!