«Зеленая волна ЮИД-2019»

5.04.19 г. на базе нашей школы в очередной раз состоялся смотр -конкурс отрядов ЮИД «Зелёная волна». Побороться за звание лучших на конкурс съехались юные инспекторы движения со всего района. Конкурс проводился по трем номинациям «Все начинается с ЮИД», «ЮИД наша территория» и «Золотая копилка опыта». В конкурсе приняли участие команды из 7 образовательных учреждений городского округа, а также вне конкурса приняли участие самые юные инспекторы движения воспитанники детского сада «Улыбка».  У каждой команды в своих выступлениях была своя изюминка, которую они использовали не только для своих выступлений, но и для агитационной работы по пропаганде безопасности дорожного движения.
Поздравляем наш  отряд ЮИД «Стоп» (рук. Яковлева О.В.) , который уже  пятый раз стал победителем!!! Молодцы, девчонки, так держать!!!