Космическая вечеринка

Еще задолго до появления телевизора люди грезили космосом. Мальчики с детства мечтали стать космонавтами и покорить как минимум Луну, а лучше совершить путешествие к далеким звездам, неизведанным галактикам и познакомиться с дружелюбными гуманоидами. Но спустя некоторое время появились Робокоп и Человек-паук, которые покорили сердца юных фантазеров, и мечты о космических просторах отошли на второй план.                                                                                         12.04.19 г.  обучающиеся 5-11 классов смогли почувствовать себя Гагариным, Нилом Армстронгом либо пришельцем из далекой галактики  на  школьной космической вечеринке.  Ведущие Вероника и Татьяна приготовили и провели познавательную  и супер зажигательную  вечеринку в стиле космос, на которой желающие  смогли  отвлечься от повседневной суеты, приземленных проблем и весело  отдохнуть.