«Professional skills»

Что такое Professional skills? Professional skills – это событие, в котором будущие студенты смогут оценить и показать свои профессиональные умения и сделать осознанный шаг к профессиональному самоопределению.                                                    15.04.19 г. группа обучающихся 9 класса нашей школы (кл.рук. Новосёлова С.Н.) побывали на профориентационном  мероприятии «Professional skills», которое прошло  на базе Ачитского филиала Красноуфимского аграрного колледжа. Цель мероприятия-формирование представлений у обучающихся о рабочих и технических профессиях, востребованных на рынке труда Ачитского городского округа. Всего  приняли участие около 180 человек – из них около 160 – это потенциальные студенты не только из Ачитского городского округа, но и ближайших территорий, таких как Михайловск, Озерки и т.д.
Ребята, разделенные  на группы, отправились на квест. Обучающихся ждали мастер-классы по профессиональным образовательным программам, встречи с   преподавателями филиала и аграрного колледжа.