«Зеленая весна – 2019»

В этом году экологическая акция «Зеленая весна – 2019» в России проводится в шестой раз и проходит с 20 апреля по 20 мая. Уже с младшего школьного возраста у детей  необходимо начинать формировать чувства доброты, отзывчивости, сострадания. Поэтому и  для нас стало доброй традицией каждый год проводить «Весеннюю неделю добра». Обучающиеся школы нескольких классов  привели в порядок территорию около школы, обелиска, украсили школьный  фасад к первомайским праздникам. Но это только начало..После длительных выходных и при   хорошей погоде оставшиеся классы тоже примут активное участие  в мероприятиях, посвящённых Неделе добра.