Прощай, школа!

22.05.19 г. Солнечное весеннее утро.У входа в школу  праздничная, торжественная атмосфера. Радостные, немного грустные родители, обучающиеся, преподаватели, гости заметно волнуются. И это понятно. Такой сегодня день. День расставания с педагогами и школьными друзьями выпускников 2019 года.Собравшиеся с нетерпением ожидают виновников торжества. И вот они, нарядные, совсем взрослые, входят в спортзал и занимают почетное место в центре .Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка, объявляется открытой. Звучит Гимн России.Слово предоставляется директору школы  Трофимовой А.А. и гостям.Поздравлений и пожеланий было традиционно много, красивых сердечных слов тоже.Никого не оставили равнодушными выступления  обучающихся 1, 9,10 классов, самих выпускников, последний звонок, и , конечно же, ответное слово самих виновников торжества.Виновники торжества сказали огромное спасибо первым учителям, классным руководителям, всем педагогам за глубокие и прочные знания, доброту, поддержку и понимание. Они проникновенно исполнили тронувшую за душу песню. Когда ребята дарили наставникам цветы, у многих на глазах появились слезы.
Хочется  сказать: «В добрый путь, выпускники! Счастья вам, удачи и большой, красивой любви!»