Акция «Родительский патруль»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей
23.05.19 г.  в школе проведено профилактическое мероприятие «Родительский патруль» совместно с руководителем  отряда ЮИД»СТОП» Яковлевой О.В. Проведение «Родительского патруля» позволяет решить задачу: контроль за состоянием улично-дорожной сети вблизи образовательной организации и на маршруте следования детей в образовательное учреждение.
«Родительский патруль» проводился по трем направлениям:
1) контроль за использованием учащихся начальных классов световозвращающих элементов в одежде,
2) контроль за соблюдением правил перевозки детей,
3) контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в ОО и обратно.