Город мастеров

23.05.19 г. в Ачитском ДК прошел   первый этап ежегодного областного фестиваля-конкурса творчества детей и подростков «Город мастеров», учредителем которого является Министерство социальной политики Свердловской области.  Группа обучающихся нашей школы  приняла участие в этом конкурсе. Главной целью и задачей проведения фестиваля «Город мастеров» является создание условий для социальной реабилитации детей и подростков, через раскрытие их творческих способностей, реализацию возможностей творческого самовыражения.   Участниками Фестиваля могут быть дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации (дети из многодетных и малообеспеченных , приёмных и семей).                                                                                           Фестиваль проводится по следующим направлениям:                                                      Декоративно-прикладное  и изобразительное творчество                                  Литературно-музыкальное творчество                                                      Хореография                                                                                                Оригинальный жанр.                                                                                  Инструментальное исполнительство                                                                         Поздравляем  наших обучающихся, принявшим участие в этом конкурсе и занявших призовые места!