День здоровья

Ежегодное проведение Дня Здоровья  в конце учебного года давно  стало традицией в  нашей школе.  30 .05. 19 г. вновь прошло это мероприятие.                                              День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом, поесть печёной картошки  из костра. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: обучающиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, подводившей итоги  учебного года, вручения грамот самым активным обучающимся школы. После  объявления «Дня Здоровья»ученики совместно с классными руководителями  отправились на место проведения мероприятия.  Было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. До свиданья, год учебный, здравствуй, лето!!