Начальная школа, прощай!

28.05.19 г. в нашей школе состоялся праздник для обучающихся, окончивших 4 класс. Завершился первый этап их школьной жизни и наступила грустная минута прощания с их первыми учителями. Особенно это относится к  Рагузовой Л.Н. , которая была классным руководителем этого класса . На торжественном мероприятии педагоги  вручили   обучающимся  грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Сами же виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям, родителям. 4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники показали сценки, инсценировки стихов,  танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении вечера они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться.                                                                      Праздник продолжился у них  и на следующий день. Вместе с родителями и педагогами наши выпускники совершили экскурсию в г.Пермь. Отдыхающие покатались на речных трамвайчиках по Каме, познакомились  с прекрасными видами на город и посетили музей.