Вечер школьных друзей

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По новой  традиции вечер встречи проходит во вторую  субботу июня. Вот и 8.06.19 г. школа  встречала своих выпускников. У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничной программы  было намечено на  19.00.  По окончании регистрации гости школы прошли в зал, где   началось торжественное открытие вечера встреч выпускников. В этом году юбилейными были выпуски 1979 г, 1984г, 1989г, 1994г, 1999г, 2004г, 2009 и т.д.. Вечер школьных друзей  мы начали с с песни в исполнении обучающихся нашей школы. Выпускников разных лет приветствовала директор школы Трофимова А.А. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончила своё выступление Анна Анатольевна.                                                                        Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили классы, посидели за партой, пообщались с классным руководителем.  Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий:  врачи и предприниматели, работники культуры и участники боевых действий в Афганистане, Чечне, на Кавказе, инженеры, руководящие работники и учителя, животноводы и механизаторы.
Всё прошло на тёплой, дружеской ноте. «Изгиб гитары жёлтой» сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы — того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них…