Кросс нации-2020

17 сентября в школе прошел «Кросс Нации-2020», в котором приняли участие  обучающиеся 2-11 классов и педагоги.
Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков образовательного учреждения.
Искренне и очень эмоционально переживали за спортивные успехи ученики начального звена, для которых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию.
Этот день запомнился всем обучающимся и учителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.