Выборы лидеров Школьного самоуправления

19.09.2019 г.  в нашей школе в очередной раз прошли выборы лидеров Школьного самоуправления. Премьер-министр школы (Трофимова Татьяна, 9 класс) был назначен на педагогическом совете. Из 8 кандидатов на пост министров  обучающиеся 5-11-х классов, сотрудники и педагоги   выбирали  «своих героев». В этом году выдвинули свои кандидатуры на пост лидера ученического самоуправления 8 человек, выбрать нужно было 5. Все кандидаты очень ответственно подошли к данному мероприятию. Разработали программы, четко простроили свою структуру самоуправления. Представленные программы  были так  же интересны, как и сами кандидаты. Всех волновали  проблемы школы, спорта, досуга детей.      В голосовании приняли участие  99 человек, после чего школа узнала новый состав школьного самоуправления: