12 декабря — День Конституции Российской Федерации

Дата 12 декабря закрепилась в российском праздничном календаре как День Конституции.  В этот день  в нашей школе прошли мероприятия:
✏Интерактивная игра «Что будет, если…»
✏Командная игра «Тест на знание Конституции РФ»
✏Просмотр презентации «12 декабря — День Конституции»
✏ Составление Кластера со словом «Конституция»                                                                       Проведенные мероприятия, стали возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

#РДШ #РДШ96 #РДШАГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #НавигаторыДетстваАГО
#РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #конституциярф #будущеевнашихруках #Заринскаяшкола