Информация о начале третьей учебной четверти

Уважаемые родители !

С 11.01.2021 года школа начинает третью учебную четверть в очном режиме работы для всех обучающихся с 1-11 кл. Работаем по расписанию, питаемся по гибкому графику. Напоминаем, что в школу мы принимаем только здоровых детей. В случае признаков заболевания ОРВИ просим оставить ребёнка дома, сообщить о своём решении и причине классному руководителю. Для таких учеников будет организована возможность электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.                                                                               В помещении школы обеспечена работа обеззараживателей воздуха, санитайзеров, организована дез. обработка, проветривание и санитарно-гигиеническая уборка.