Декада добрых дел. Благотворительная акция.

В рамках месячника добра обучающиеся  3 класса (кл. рук. Петрова Г.В.) организовали благотворительную акцию «Подари игрушку». У многих дома есть игрушки, которыми никто не играет. Почему бы им не помочь обрести новых  хозяев?! Школьники откликнулись на данный призыв и приняли  активное участие в сборе игрушек. В итоге было собрано большое количество мягких игрушек. Особо хочется выделить учениц 1-го класса Савинову Полину и 11-го класса Торгашову Юлию. Они принесли несколько игрушек в дар детям. Все собранные игрушки были переданы детям из малоимущих семей. Благодарим всех, кто принял участие в акции и подарил игрушку детям!

IMG_3048