Игра «Зарница».                                                                                                                                  С 4-6.01.17 г. на базе нашей школы прошли зональные учебно-тренировочные сборы военно-патриотических клубов и объединений, приуроченных к 50-летию игры «Зарница».Больше 100 обучающихся из Ачитского, Артинского, Красноуфимского районов, г. Красноуфимска, в том числе  и наша команда из 6 человек прошли спортивные туристско-краеведческие соревнования «Школа безопасности-2017» .Программа сборов предполагала 3 этапа ежедневной работы в плане индивидуальной, коллективной и досуговой деятельности. По отзывам наших участников, было интересно,всё очень понравилось!!!

10