Школа, здравствуй!!

В саду рябина машет веткой,
Рассвет даёт сигнал звонкам.
И в классах первые отметки
Бегут по новым дневникам.

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»….Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?»

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Выступающие девочки, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок.

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Трофимова Анна Анатольевна.. Получили грамоты отличники прошлого учебного года, звучали  песни о школе, об учителях, и  были даже танцы. Всё было торжественно и празднично.  И с непривычки устали. Скоро на уроки.