Конкурс «Безопасное колесо»

6.09.2017 г. в лагере «Таватуй» состоялось торжественное открытие областных соревнований юных велосипедистов. Со всей Свердловской области съехались школьники, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции. Ребята 10-12 лет принимают участие в соревнованиях , кто же лучше знает Правила дорожного движения, умеет ориентироваться в дорожной обстановке, лучше всех управляет велосипедом и  является ответственным участником дорожного движения. Несмотря на юный возраст, эти дети уже стали победителями своих районных соревнований по безопасности дорожного движения и сегодня с гордостью представляли свои города и образовательные организации.

Пожелаем удачи нашей команде  юных велосипедистов                                     (Трофимова Т., Башкирцева К., Пупышев А.,Ватолин Е.,                                                                руководитель  Константинов С.В.),                                           победителю Ачитского городского округа.