«Школа безопасности-2017»

29.09.2017 г .около Нижнего пруда п. Ачит прошли районные спортивные туристско-краеведческие соревнования «Школа безопасности -2017″. Они проводятся с целью пропаганды деятельности Всероссийского детско-юношеского общественного движения»Школа безопасности»; сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения обучающимися практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания.
В программу соревнований входили виды: спортивное ориентирование, туризм,  жизнеобеспечение человека в полевых условиях, конкурс краеведов «Знатоки Урала.»От нашей школы приняли участие 2 команды обучающихся (рук. Константинов С.В  и Варнин Н.Л.). По итогам соревнований ребята заняли 5 и  6 места.