Родительский патруль

В Ачитском городском округе стартовало широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в преддверии осенних школьных каникул. В нем приняли участие сотрудники ГИБДД, родительские комитеты и молодежные активы.

26.10.2017 г. с  раннего утра «Родительский патруль» МКОУ АГО «Заринская  СОШ»совместно с полицейским встречал детей и сопровождающих их законных представителей перед школой и проверял наличие световозвращающих элементов на одежде, правильность их использования, а также маршруты безопасности. 28.10.2017 г. снова «Родительский патруль» провёл вечерний рейд проверки по соблюдению режима дня,  ПДД и наличию световозвращающих элементов на одежде.