Объявление!

Уважаемые родители и лица их заменяющие!
20 ноября 2017 года с 15.00 часов до 17.00 часов на базе МКОУ АГО «Ачитская СОШ» работает консультативный пункт по оказанию бесплатной правовой помощи: несовершеннолетним и их родителям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекунам, попечителям, приемным родителям.
В консультативном пункте окажут правовую помощь специалисты: прокуратуры, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, адвокатуры, учреждений социальной защиты населения, органов опеки и попечительства, центра занятости населения, службы судебных приставов, Управления образования администрации Ачитского городского округа.
Администрация МКОУ АГО «Заринская СОШ»