Акция «Единый день профилактики»

В целях повышения эффективности работы  по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышения уровня правовых знаний учащихся и их родителей (законных представителей) 15 ноября на территории Ачитского городского округа проводится акция «Единый день профилактики» по правовому консультированию обучающихся (воспитанников), их родителей или иных законных представителей. В ходе профилактической беседы с обучающимися 5-11 классов  прошло обсуждение следующих тем: правила поведения над дорогах в зимнее время, профилактика вредных привычек , правонарушений, анкетирование обучающихся . Во время проведения бесед  были показаны видеоролики, поступали вопросы различного характера, на которые были даны и ответы, и разъяснения.