Молодёжный десант-2017

3 декабря стартовала долгожданная ежегодная патриотическая акция XII «Молодежный десант». Главные задачи акции — патриотическое воспитание молодежи, популяризации здорового образа жизни, профориентация, оказание социальной помощи сельскому населению, развитие движения студенческих отрядов. Согласно жеребьевке в этом году в Ачитский городской округ приехал отряд «Вольный ветер».                                                                                                                   9.12.2017 г. отряд прибыл  в нашу школу. Программа  была разнообразной : профориентационные встречи  с обучающимися школы; игры и мастер-классы ; шефская помощь ветеранам войн, труда, пенсионерам ; спортивные мероприятия со старшеклассниками; профилактические программы, посвященные здоровому образу жизни; культурная и концертная программа.  День получился насыщенным и очень интересным, ребята были довольны гостями.                                                                                Виолетта Д.(10 кл.) «Мне всё очень понравилось, очень заинтересовали по поводу университетов, дальнейшего образования. Концерт был интересный, есть чему поучиться,почаще бы таких гостей»»                                                                                                     Наташа М. (8 кл.)«Отличные ребята, хорошо знают своё дело , каждый уникальный и неповторимый, подарили море положительных эмоций , поделились своим опытом, хотелось бы увидеть их ещё!!»                                                                                               Сергей Ф. (11 кл.) «Хорошо играют в баскетбол, хорошие актёры, пусть приезжают ещё!»                                                                                                                                                      Зоя К. (11 кл.)«Все очень понравились, классные дружелюбные ребята, концертная программа очень интересная, общение с ними оставило море позитива, бурных эмоций и отличнейшего настроения!»                                                                                               Злата П.(6 кл.)«Понравился концерт , игры .которые они с нами проводили , мастер- класс, делали оригами в форме бабочек.»                                                                 Розанна  Г. (10 кл.)» Мне очень понравился  студенческий коллектив «Вольный ветер»!!Было очень смешно и занимательно. Удивило, как они представили Великую Отечественную войну .Так как я вижу такой коллектив первый раз, у меня куча эмоций!! Надеюсь, они ещё не раз приедут!!»