«Это все мы!»

26.01.2018 г. для обучающихся 5-11 классов прошла развлекательно-познавательная программа, экспресс-дело «Это все мы!» Организаторами её и ведущими были активисты Школьного самоуправления, побывавшие на осенней  районной Школе актива. Школа актива – это много позитивных моментов, это заряд энергии, это непередаваемые эмоции, это определенные знания, это открытие для себя чего-то нового. Школа актива – это потрясающая возможность набраться опыта у состоявшихся людей, найти новых друзей, развиваться, познать что-то новое. Одно из понравившихся коллективных дел и провели девочки для наших ребят.Мероприятие получилось интересным, задания были разнообразные, команды с удовольствием приняли участие.