Районный этап конкурса «Живая классика»

Конкурс «Живая классика» — это ежегодный конкурс по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди обучающихся 6-10 классов. Победу в конкурсе приносит не только артистическое мастерство, но и глубина проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста.                                                                                                                                 15.03.2018 г. победители школьного этапа  из школ района собрались в МКОУ»Ачитская СОШ» для проведения районного этапа конкурса. Из нашей школы было 4 обучающихся из разных классов.Слушая  обучающихся , понимаешь, что не всегда верно утверждение о том, что дети не любят читать книги, классическую литературу и вообще не любят читать. Ребята, как настоящие артисты, наизусть читали отрывки из прозаических произведений классиков отечественной литературы и не только.                                                                                                         Поздравляем Чувакову Аниту , обучающуюся 6 класса (рук. Бузынова                    Н.А.), занявшую 1 место в районном этапе  конкурса!!!