Неделя дорожной безопасности

Наступила весенняя  пора. Детвора школы все чаще и чаще проводит время на улице, и, чтобы предотвратить несчастные случаи на дорогах , с 19.03.-23.03.18г. в нашей школе ребятами из кружка «ЮИД» была объявлена «Неделя дорожной безопасности». Обучающимся предложено принять участие в конкурсах  рисунков, лозунгов по теме «Обгон.Встречная полоса», запланировано проведение флэш-моба, уроков безопасности.                                                                                                                        19.03.2018 г. девочки   из  отряда  провели линейку, посвящённую 45-летию со дня создания молодёжного движения ЮИД.