Конкурс проектов

23.03.2018 г. на базе Ачитской СОШ прошёл муниципальный  конкурс учебно-исследовательских проектных работ обучающихся Ачитского городского округа.   Любой проект — будь то исследовательский, социальный, научный или инновационный — направлен на создание продукта, т.е того, чего еще не существует. Продуктом в этом случае в зависимости от типа реализуемого проекта может стать материальный объект, компьютерная программа, социальный эффект и т.д. Проектирование является «взрослым» инструментом реализации поставленных задач и открывает для школьника «окно в большую жизнь», позволяя в процессе проектной деятельности освоить главные приемы, которыми пользуются в профессиональной деятельности специалисты.                                                                                    Поздравляем наших участников конкурса с победой!!!                                 Савельева Дарья, Константинова Софья (рук. Рагузова Л.Н.), 2 место, проект»Матрёшки».                                                                                                                                Башкирцева Екатерина (рук. Башкирцева О.В.), 1 место, проект «Загадки Доктора Пауста.»                                                                                                                                         Габбазова Луиза (рук. Бузынова Н.А.), 1 место , проект «Влияние интернет-сленга на речевую культуру подростков.»