ЮИД-вчера, сегодня, завтра!

6 марта 2018 года отряды ЮИД в нашей стране отметили  свой юбилей. Только задумайтесь — 45 лет юные инспекторы принимают активное участие в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах! Кто-то только присоединился к этому движению, кто-то уже стал руководителем отряда ЮИД. Но каждому  есть что рассказать и чем поделиться !                                                                                                       31.03.2018 г.  в Ачитском городском округе прошел районный  смотр- конкурс отрядов  юных инспекторов движения , посвящённый 45-летию ЮИД.            Настоящий праздник ЮИДовского движения   состоялся на базе нашей школы!!         На конкурс съехались юные инспекторы движения из 5 школ района. Компетентным жюри в составе представителей ГИБДД и Управления образования оценивалась грамотность, креативность, музыкальность и полнота раскрытия темы конкурсных выступлений.                                                                                                                                  Поздравляем наш отряд «СТОП»(рук. Яковлева О.В.), которые                                                   вновь стали   победителями!!!