Смеяться разрешается!!!

Древние греки считали, что человек должен обязательно смеяться. Они утверждали, что смех очищает, и даже называли такое состояние «катарсис» — очищением смехом. Именно в античный период истории возникли анекдоты — короткие юмористические рассказы, а также эпиграммы — остроумные короткие надписи.          13.04.2018 г. об этом и многом другом узнали обучающиеся  5-11 классов на общешкольном мероприятии, посвящённом Дню смеха, 1 апреля. Мероприятие называлось «Час смеха» или «Смеяться разрешается!»  Подготовили  и провели его Трофимова Т., Губайдуллина Р., члены  Школьного самоуправления. Час смеха прошёл в непринуждённой обстановке,  хотя и не всем  хотелось участвовать в конкурсах и розыгрышах.                                                                                                                         А в программе были:                                                                                                                        * Конкурс»Верите ли вы, что..»                                                                                                          * Конкурс «Частушки музыкальные, завиральные»                                                                  * Конкурс «Пантомима»                                                                                                                        * Конкурс»Танцы на листе»                                                                                                                * Конкурс «Без слов!»                                                                                                                                 Час смеха удался. Как и было задумано, он оказался очень позитивным, добрым, смешным и закончился дискотекой.