Единый день профилактики

19.04.2018 г. в целях  повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышения уровня правовых знаний учащихся и их родителей (иных законных представителей) в Ачитском городском округе для 5-11 классов прошла акция «Единый день профилактики.»                                                                                                              В нашей школе были проведены мероприятия разных направлений:                            ОП №26. старший участковый Шаймуратов А. З.»Уголовная и административная ответственность,меры личной безопасности, правила дорожного движения »  —          9-11 классы.                                                                                                                                            ОП №26 Шахова М. А., инспектор ПДН «Уголовная и административная ответственность  несовершеннолетних»-5-8 классы.                                                                Специалист СРЦН Филатова Л. А.»Личная безопасность»-5-8 классы.                              Фельдшер Галиева Л.М. «Что такое ИППП. Профилактика»-9-11 классы.