Уважаемые родители,бабушки, дедушки и жители посёлка!

МКОУ АГО «Заринская СОШ» приглашает вас 27 апреля в 14-00                         на «День открытых дверей» по итогам  2017/2018 уч. г.

Вы познакомитесь с выставкой творческих работ детей, занимающихся в кружках «Мастерилка», «Школа искусств», «Юнкор». Посетите открытые занятия спортивной секции «Самбо», кружков «Мастерилка», «Учусь создавать проект», «Белая ладья» «Умники и Умницы» ; открытые уроки по физической культуре и биологии.Узнаете , как помочь ребёнку подготовить проект, оформить«Портфолио».В программе концерта: танцы, песни, выступление отряда ЮИД.

Уважаемые родители! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей.

Фотоотчет по Дню открытых дверей.