Вместе думаем о твоём будущем!

26.04.2018 г. в Ачитском городском округе для обучающихся 8-11 классов  прошел Единый день профессионального самоопределения обучающихся.            Цель акции в оказании помощи молодежи в профессиональном самоопределении, осознанного выбора профессии. Для старшеклассников были организованы заочные экскурсии и встречи с представителями различных учебных заведений:ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», Красноуфимский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»и др.Ребята смогли пообщаться с представителями различных специальностей, узнать о специфике их работы, получить ответы на интересующие вопросы.