Волонтёры спешат на помощь!

Волонтёр— это значит доброволец, человек, который приносит добро людям, дарит им своё тепло и вовремя приходит на помощь, не требуя ничего взамен. В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи кому-то. Нельзя забывать, что окружающим необходимо наше теплое отношение и внимание.                                                                                                                                       Обучающиеся нашей школы, члены трудового отряда и отдыхающие на летней площадке, в июне провели волонтёрскую акцию.Она была посвящена празднованию   Дня посёлка. Ребята убрали весь мусор  по центральным улицам посёлка, привели в порядок парк около клуба и футбольное поле. Говорят, что молодое поколение не отличается воспитанием и не приучено к труду, но выходит,что  это не так!