Голубь мира

21.09.2018 г .в нашей школе в 1-11 классах прошёл классный час «Голубь мира», посвящённый международному Дню мира.                                                                                   Цель: ориентировать подрастающее поколение на ценности отечественной культуры, сформировать у учащихся чувство сострадания и отвращения к жестокости.                                                                                                                                            Задачи: формировать ценностное отношение к Родине, ее культурно-историческому прошлому;                                                                                                               прививать учащимся чувство гордости за свою страну, воспитывать в них уважение к народным традициям, истории, культуре, природе своей страны;                                     формировать активную гражданскую позицию и самосознание гражданина Российской Федерации.