Первое общешкольное собрание

20.09. 2018 года в 18.00 в большом зале библиотеки состоялось общешкольное родительское собрание , по окончании которого состоялись классные родительские собрания, где с родителями учащихся беседовали классные руководители.                    Повестка собрания включала рассмотрения следующих вопросов:                                        1. Выступление инспектора по профилактике ДТП Ивакиной Л.В. с показом видеоролика о ПДД для велосипедистов и мопедов.                                                                    2.Выступление фельдшера Ивакиной Л.М. о необходимости прививок , с информацией об опасности менингита и статистических данных о заболеваемости школьников в осенне-зимний период, а также профилактических мероприятиях.          3. Выступление премьер-министра ШСУ Губайдуллиной Розанны(11 кл.) с предложением о сборе денег на проведение школьных мероприятий.                                   4. Показ видеоролика о железнодорожной безопасности.                                                        5. Выступление директора школы Трофимовой А.А. по общим вопросам режима и работы школы.