А ты сделал свой выбор??

21.09.2018 г.  в нашей школе в очередной раз прошли выборы лидеров Школьного самоуправления.Премьер-министр школы (Губайдуллина Розанна, 11 кл.)был назначен на педагогическом совете. Из 8 кандидатов на пост министров  обучающиеся 5-11-х классов, сотрудники и педагоги   выбирали  «своих героев». В этом году выдвинули свои кандидатуры на пост лидера ученического самоуправления 8 человек, выбрать нужно было 5. Все кандидаты очень ответственно подошли к данному мероприятию. Разработали программы, четко простроили свою структуру самоуправления. Представленные программы  были так  же интересны, как и сами кандидаты. Всех волновали  проблемы школы, спорта, досуга детей. Многие взгляды на школьные проблемы  совпадали.                                      В голосовании приняли участие 86 человек, после чего школа узнала результаты голосования.                                                                                                                                         Трофимова Таня(8кл.)-80 голосов                                                                                  Деменьшина Виолетта(11кл.)-78 голосов                                                                                      Кузнецова Вера (11 кл.)-35 голосов                                                                                                  Петрова Мария(8 кл.)-45 голосов                                                                                                      Ивакин Кирилл(9 кл.)-78 голосов                                                                                              Ананьев Вова(9 кл.)-67 голосов                                                                                                      Вшивцева Вероника(9 кл.)-70 голосов                                                                                      Магафурова Наташа(9 кл.)-29 голосов                                                                                                                                                     Удачи вам и активной работы!