Всероссийский конкурс сочинений 2018

Объявлен старт Всероссийского конкурса сочинений 2018.Ежегодно в начале учебного года  обучающиеся нашей школы 5-11 классов принимают  участие в нём как на муниципальном, так и на областном уровне.                                                                  В этом году 4 обучающихся (рук. Бузынова Н.А.)приняли участие в конкурсе сочинений. Направления были разнообразные, сложные, но девочки справились с ними.                                                                                                                                                               25.09.2018 г. были подведены итоги на муниципальном уровне:                                             1 место—  Пермякова Алёна (7 кл.)                                                                                                                       Тема: «История старой фотографии» (очерк)                                                                                Абдуллаева Мадина (11 кл.)Тема: «Сказка об источнике счастья»                 2 место—   Деменьшина Виолетта(11 кл.)                                                                                                            Тема: «Письмо в ХХII век»                                                                                            участие—  Губайдуллина Розанна (11 кл.)                                                                                                          Тема: «Волшебная сила слова»(эссе)                                                                      На областном уровне  защищать наш район и школу предоставлена возможность Пермяковой Алёне, обучающейся 7 класса. Удачи!