С «Лыжнёй России» дружим!

«Лыжня России» – самый массовый спортивный турнир страны. Он проводится ежегодно с 1982 года. На старт соревнований выходят те, кто более или менее уверенно держится на ногах, и те, у кого есть желание доказать, что он – непризнанный чемпион лыжных гонок.                                                                                         16.02.2019 г. на базе Афанасьевской СОШ состоялся настоящий праздник спорта. Со всего района собрались  поклонники лыжных гонок. Это представители школ, обучающиеся, руководящие работники, заядлые спортсмены и просто все желающие. Все те, кто неравнодушен к этому виду спорта. Обучающиеся 7 класса (кл.рук. Бузынова Н.А.), участники проекта «Будь здоров!», тоже приняли активное участие в этом соревновании. Заряд бодрости и бодрое, позитивное настроение получили в этот день  все  любители  лыжной гонки.