Учитель сельской школы

Уже пятый  год в Свердловской области проводится конкурс «Учитель сельской школы». Его цель —  поддержка педагогических работников образовательных организаций, расположенных в сельской местности, повышение престижа  профессии учителя с учетом социокультурной  миссии сельской школы.  Три педагога нашей школы, Башкирцева Оксана Вячеславовна , Бузынова Наталья Александровна и Яковлева Ольга Валерьевна, представили свои материалы на заочный тур конкурса.                                                                                                           14.03.2019 г. в  МАОУ СОШ № 29 «Школа на твоём берегу» Берёзовского городского округа п .Старопышминска прошёл финал конкурса. Два наших педагога были приглашены на очный этап конкурса, где провели открытые уроки ,мастер-классы, круглые столы, поучаствовали в мероприятиях других  педагогов-победителей. Вместе с ними  весь день была на конкурсе  группа поддержки – коллеги из нашей  школы во главе с директором Трофимовой А.А.                                    Поздравляем и благодарим наших участников финала конкурса! Желаем творческих успехов на плодородных сельских «нивах просвещения», новых педагогических идей!!