Внимание! Родительское собрание!

20.03.19 г. состоялось очередное  общешкольное родительское собрание.На повестке дня были следующие вопросы:                                                                                      1. Информация о профилактике тубёркулёза, просмотр видеоролика»Туберкулёз-что это?»-фельдшер ОУ  Галиева Л.М.                                                                                      2.Дорожная безопасность детей в период весенних каникул-инспектор по пропаганде БДД Ивакина Л.В.                                                                                        3.Безопасность на льду в весенний период.Видеоролик «Памятка родителям Безопасность на льду»-завуч по ВР Орлова Л.Б.                                                                        4. Информация о ходе подготовки и проведении летней оздоровительной кампании 2019-завуч по ВР Орлова Л.Б.                                                                                                          5.Разное-директор Трофимова А.А.                                                                                              После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.