КВН «Фруктовая пора! Очей очарование!»

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!                                                                                                                                            Вечер  25.10.2019 г. ознаменовался приятным событием для старшеклассников Заринской средней школы: ребят ждал традиционный Осенний  КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного тура КВН «Осенние дары-фрукты» Игра была проведена весело, живо, интересно. Соперничали  пять команд, в состав которых вошли обучающиеся 6-11 классов школы. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в трёх  конкурсах: визитная карточка., конкурс «Разминка»  и музыкальное домашнее задание. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.                                                                                                                           По итогам игры абсолютным победителем стала сборная команда 10 и 11 класса «Сливки — позитивки»», которая  и получила переходящий «КИВИН». Закончился КВН приятным чаепитием и весёлой дискотекой!!