Школа Безопасности

В Ачитском городском округе 23-24 ноября  2019 года в с. Русский Потам прошли межрегиональные спортивно туристско-краеведческие соревнования «Школа безопасности-2019», посвященные 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.                                                                                                          От МКОУ АГО «Заринская СОШ» приняли участие две команды, которые готовили педагоги Константинов С.В. и Константинов А.В.                                                                   Соревнования состояли из следующих этапов: навыки  стрельбы из учебного автомата, пневматической винтовки, метания гранат, сборки/разборки АК-74, преодоления полосы препятствий, оказания первой помощи пострадавшему.           Поздравляем команды, занявшие 2 место!